ПАММ счета со страховыми выплатами


Инвестирование в интернете довольно широко распространено, и всё больше набирает свои обороты. Одним из самых популярных из них является ПАММ инвестирование: Википедия: ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.)

А теперь немного проще. На рынке Форекс есть немало успешных трейдеров, которые хорошо себя зарекомендовали, и используя площадки брокеров создают ПАММ счета, куда привлекают инвесторов для того, что бы за счёт большего оборота средств увеличить свою прибыль, а также поделиться её с инвесторами, которые вкладывают средства. Трейдер, который откывает ПАММ счёт называют управляющим.

Для того, что бы обезопасить инвесторов от стихийности рынка брокеры создали новые модификации ПАММ, где работает сразу не один, а несколько управляющих, и если к примеру один из них в какой-то период вместо прибыли, получает убыток, то за счёт других управляющих этот убыток сглаживается и в целом этот ПАММ счёт выходит с плюсовым показателем, и для таких ПАММ брокеры ввели страховые обязательства, о которых Вы подробнее сможете узнать после регистрации у брокера. Итак, представляю Вам самых надёжных ПАММ брокеров:

1. Компания Пантеон-Финанс является одним из лидеров брокеров, особенно в ПАММ инвестировании, где представлены последние уникальные варианты этой технологии заработка, используя метод инвестирования на рынке Форекс.Есть форум, который производит оплату наличными, которые доступны для вывода безо всякой отработки. Для регистрации нажмите этот баннер:



2.Компания fx-trend одна из старейших инвестиционных компаний, которую можно смело назвать хорошо раскрученным брендом.Думаю, этот ролик охарактеризует работу fx-trend гораздо лучше ,чем я, после чего можно будет перейти к регистрации, нажав на баннер:




перейти к списку форумов с оплатой за сообщение